石油化工学院拟评定2019-2020 学年度学生先进集体和先进个人名单公示

作者: 时间:2020-11-01 点击数:

经学生申报,班级评议,学办审核,现将获得先进班集体(标兵)、优秀学生干部(标兵)、优秀学生(标兵)名单公示如下,如有异议,请在2020年11月3日16点前,以实名形式向石油化工学院学生工作办公室反映。

一、先进集体

(一)先进班集体标兵

化卓1801

石油化工学院

应化1702

石油化工学院

(二)先进班集体

高卓1701

石油化工学院

材化1702

石油化工学院

化工1701

石油化工学院

能源1702

石油化工学院

 

二、先进个人

(一)优秀学生干部标兵

专业班级

姓名

应化1802

刘禹汐

非金1901

苗世奇

材化1701

王一越

高材1703

王运楠

化工1701

关元浩

化工1804

牟景

化学1701

刘洋

能化1801

王洋

应化1702

吕明聪

(二)优秀学生干部

专业班级

姓名

专业班级

姓名

化工1801

张芷毓

化工1702

周效竹

能化1901

乔飞

化工1703

王樱桥

化工1905

毕秀娜

化工1802

穆晓雪

应化1901

郭敏杰

化工1802

姜冬雪

化工1803

徐俊男

化工1803

王克

化卓1901

唐新龙

化工1901

王展鹏

化学1901

谢文轩

化工1902

由书铭

能化1802

王越

化工1904

张贺钧

化卓1801

勾福轩

化工1921

梁山

化工1803

窦玉坤

化工1921

史恩庆

高卓1901

许骁宇

化工1922

朱思颖

非金1701

丛金莹

化卓1701

李阳

化学1801

阿依古力·阿比斯提

化卓1701

马佳鑫

化卓1901

王曦

化学1801

王娜

材化1902

李唐

化学1901

毛东骜

复材1902

李文博

化卓1801

李昊洺

高材1802

刘通

能化1801

彭帅

高材1801

付鑫鑫

能化1901

武来好

材化1702

赵文雅

能源1701

霍泓滨

材化1801

包鹏伟

能源1702

代聪宇

材化1801

李文慧

生工1701

霍笑康

材化1802

夏琦博

生工1801

李江玥

非金1801

刘闯

生工1901

王男

非金1901

张一楠

应化1701

邵宝旭

复材1701

李佳霖

应化1703

陈娟

复材1801

李浩然

应化1801

刘晴

复材1901

杨帆

应化1802

安然

复材1902

许文才

应化1803

孟雨航

高材1701

武志鹏

应化1803

李思莹

高材1702

郎学彬

应化1805

储宇航

高材1802

白艳英

应化1805

李倩

高材1901

王俣琦

应化1901

徐瑜

高材1902

王如意

应化1902

周宇驰

高卓1701

赵子玉

应化1904

赖照新

高卓1801

张宇轩

应化1905

于子桐

  1. 优秀学生标兵

专业班级

姓名

专业班级

姓名

材化1702

张延平

化学1801

宋新园

材化1801

王双

化卓1801

姚佳逸

材化1802

肖涵

能源1701

王晓宇

高材1801

沙宗青

生工1701

付中利

高卓1701

赵宇霄

应化1701

王和峰

化工1701

李东璇

高材1702

魏雨诗

化工1801

吴春龙

非金1901

孙祺

化工1803

尹海川

高卓1901

李雨桐

化卓1701

李文青

非金1801

李坤宸

  1. 优秀学生

专业班级

姓名

专业班级

姓名

材化1701

杨可

化工1902

常阔

材化1701

王丽

化工1902

娄艳玉

材化1801

丁立洋

化工1902

何府津

材化1802

张云轻

化工1904

崔鸿鑫

材化1901

邱雪莹

化工1904

李晏辉

材化1901

郑文帅

化工1922

范婉婉

材化1902

王立福

化工卓越1701

孙俭

非金1701

李珂

化工卓越1901

马舒鹏

非金1801

刘晶晶

化工卓越1901

高祥

复材1701

陈勇

化工卓越1901

易婷婷

复材1801

孟子文

化学1701

邵宇

复材1802

陈古月

化学1901

贾逸航

复材1901

刘美丽

能化1901

王浩南

复材1902

武启泽

能化1901

徐佳音

高材1701

于秀

能化1902

胡其飞

高材1701

陈跃赓

能化1902

邰越

高材1702

陈咏琦

能化1902

王缤冰

高材1703

王昭旭

能源1702

陈韦宇

高材1703

司丽君

能源1702

眭琦

高材1703

赵哲民

生工1701

周楷

高材1801

王宏燕

生工1801

王晨

高材1802

刘瑞

生工1901

杜蒙蒙

高材1802

刘喆

应化1702

吕征

高卓1701

杨新宇

应化1702

李婷

高卓1901

姜禄

应化1703

邹尉婕

化工1701

崔新铄

应化1703

梁晓艳

化工1703

王凯玥

应化1801

呼瑞冬

化工1801

孙雪

应化1802

马弘扬

化工1802

赵倚婕

应化1803

经理珂

化工1802

陈清意

应化1804

姜山

化工1804

邵子墨

应化1805

黄萌萌

化工1805

黄泽义

应化1901

林艳影

化工1901

张婉姝

应化1904

武茜茜

化工1901

曹璇

应化1905

杨心语

化工1901

孙良贺

 

联系人:秦晓博(学办主任) 炼化楼202

联系电话:56863395

张召鹏(学生工作副书记) 化工原理楼203

联系电话:56863385

 

石油化工学院学生工作办公室

2020111

 

Copyright© 2019 All Rights Reserved. 辽宁石油化工大学 石油化工学院 版权所有
地址:中国·辽宁省抚顺市望花区丹东路西段一号 TEL:024-56861711、56861709(传真)