石油化工学院2019-2020学年本科生评先评优名单公示

作者: 时间:2020-10-15 点击数:

按照《关于评选辽宁石油化工大学2019-2020学年先进集体和先进学生的通知》 、 《辽宁石油化工大学学生先进集体和先进个人评选办法》文件要求,经学生个人申请、学院评定,现将我院2019-2020学年评先评优名单进行公示。若对公示名单有异议,请以书面材料的形式向学办反映,反映情况要签署真实姓名并留联系电话,否则不予受理。

公示时间:20201015日至1020

学办电话:024-56863395

地点:炼化楼202 

石油化工学院学生工作办公室

2020年10月15日

 

 

附:石油化工学院先进班集体、先进班集体标兵、优秀学生、优秀学生标兵、优秀学生干部、优秀学生干部标兵名单

石油化工学院先进班集体标兵名单

专业班级

荣誉称号

推荐次序

高材1702

先进班集体标兵

1

化卓1801

先进班集体标兵

2

应化1702

先进班集体标兵

3

高卓1701

先进班集体标兵

4

 

石油化工学院先进班集体名单

材化1702

先进班集体

化工1701

先进班集体

能源1702

先进班集体

化工1805

先进班集体

 

石油化工学院优秀学生标兵名单

专业班级

姓名

荣誉称号

推荐次序

材化1702

张延平

优秀学生标兵

1

材化1801

王双

优秀学生标兵

2

材化1802

肖涵

优秀学生标兵

3

高材1801

沙宗青

优秀学生标兵

4

高材1901

谢英伟

优秀学生标兵

5

高卓1701

赵宇霄

优秀学生标兵

6

化工1701

李东璇

优秀学生标兵

7

化工1801

吴春龙

优秀学生标兵

8

化工1803

尹海川

优秀学生标兵

9

化工卓越1701

李文青

优秀学生标兵

10

化学1801

宋新园

优秀学生标兵

11

化卓1801

姚佳逸

优秀学生标兵

12

能源1701

王晓宇

优秀学生标兵

13

生工1701

付中利

优秀学生标兵

14

应化1701

王和峰

优秀学生标兵

15

高材1702

魏雨诗

优秀学生标兵

16

非金1901

孙祺

优秀学生标兵

17

高卓1901

李雨桐

优秀学生标兵

18

非金1801

李坤宸

优秀学生标兵

19

应化1804

吕涵旭

优秀学生标兵

20

化学1801

秦筱斌

优秀学生标兵

21






 

 

石油化工学院优秀学生名单

材化1701

杨可

优秀学生

材化1701

王丽

优秀学生

材化1801

丁立洋

优秀学生

材化1802

张云轻

优秀学生

材化1901

邱雪莹

优秀学生

材化1901

郑文帅

优秀学生

材化1902

王立福

优秀学生

非金1701

李珂

优秀学生

非金1801

刘晶晶

优秀学生

复材1701

陈勇

优秀学生

复材1801

孟子文

优秀学生

复材1802

陈古月

优秀学生

复材1901

刘美丽

优秀学生

复材1902

武启泽

优秀学生

高材1701

于秀

优秀学生

高材1701

陈跃赓

优秀学生

高材1702

陈咏琦

优秀学生

高材1703

王昭旭

优秀学生

高材1703

司丽君

优秀学生

高材1703

赵哲民

优秀学生

高材1801

王宏燕

优秀学生

高材1802

刘瑞

优秀学生

高材1802

刘喆

优秀学生

高卓1701

杨新宇

优秀学生

高卓1901

姜禄

优秀学生

化工1701

崔新铄

优秀学生

化工1703

王凯玥

优秀学生

化工1801

孙雪

优秀学生

化工1802

赵倚婕

优秀学生

化工1802

陈清意

优秀学生

化工1803

于蕾

优秀学生

化工1804

邵子墨

优秀学生

化工1805

黄泽义

优秀学生

化工1901

张婉姝

优秀学生

化工1901

曹璇

优秀学生

化工1901

孙良贺

优秀学生

化工1902

常阔

优秀学生

化工1902

娄艳玉

优秀学生

化工1902

何府津

优秀学生

化工1904

崔鸿鑫

优秀学生

化工1904

李晏辉

优秀学生

化工1922

范婉婉

优秀学生

化工卓越1701

孙俭

优秀学生

化工卓越1901

马舒鹏

优秀学生

化工卓越1901

高祥

优秀学生

化工卓越1901

易婷婷

优秀学生

化学1701

邵宇

优秀学生

化学1901

贾逸航

优秀学生

能化1901

王浩南

优秀学生

能化1901

徐佳音

优秀学生

能化1902

胡其飞

优秀学生

能化1902

邰越

优秀学生

能化1902

王缤冰

优秀学生

能源1702

陈韦宇

优秀学生

能源1702

眭琦

优秀学生

生工1701

周楷

优秀学生

生工1801

王晨

优秀学生

生工1901

杜蒙蒙

优秀学生

应化1702

吕征

优秀学生

应化1702

李婷

优秀学生

应化1703

邹尉婕

优秀学生

应化1703

梁晓艳

优秀学生

应化1801

钱沅

优秀学生

应化1801

呼瑞冬

优秀学生

应化1802

马弘扬

优秀学生

应化1803

经理珂

优秀学生

应化1804

姜山

优秀学生

应化1805

黄萌萌

优秀学生

应化1901

林艳影

优秀学生

应化1902

耿思琪

优秀学生

应化1903

张澜

优秀学生

应化1904

武茜茜

优秀学生

应化1905

杨心语

优秀学生

 

石油化工学院优秀学生干部标兵名单

专业班级

姓名

所属部门

荣誉称号

推荐次序

材化1701

王一越

班委会

优秀学生干部标兵

1

高材1703

王运楠

团支部

优秀学生干部标兵

2

化工1701

关元浩

班委会

优秀学生干部标兵

3

化工1804

牟景

团支部

优秀学生干部标兵

4

化学1701

刘洋

班委会

优秀学生干部标兵

5

能化1801

王洋

班委会

优秀学生干部标兵

6

应化1702

吕明聪

班委会

优秀学生干部标兵

7

化工1803

窦玉坤

院团委

优秀学生干部标兵

8

高卓1901

许骁宇

班委会

优秀学生干部标兵

9

非金1701

丛金莹

班委会

优秀学生干部标兵

10

化学1801

阿依古力·阿比斯提

院团委

优秀学生干部标兵

11

化工卓越1901

王曦

班委会

优秀学生干部标兵

12

材化1902

李唐

班委会

优秀学生干部标兵

13

复材1902

李文博

班委会

优秀学生干部标兵

14

高材1802

刘通

班委会

优秀学生干部标兵

15

高材1801

付鑫鑫

团支部

优秀学生干部标兵

16

 

 

石油化工学院优秀学生干部名单

材化1702

赵文雅

班委会

优秀学生干部

材化1801

包鹏伟

班委会

优秀学生干部

材化1801

李文慧

班委会

优秀学生干部

材化1802

夏琦博

班委会

优秀学生干部

非金1801

刘闯

班委会

优秀学生干部

非金1901

张一楠

班委会

优秀学生干部

复材1701

李佳霖

班委会

优秀学生干部

复材1801

李浩然

班委会

优秀学生干部

复材1901

杨帆

班委会

优秀学生干部

复材1902

许文才

班委会

优秀学生干部

高材1701

武志鹏

班委会

优秀学生干部

高材1702

郎学彬

班委会

优秀学生干部

高材1802

白艳英

团支部

优秀学生干部

高材1901

王俣琦

团支部

优秀学生干部

高材1902

王如意

班委会

优秀学生干部

高卓1701

赵子玉

团支部

优秀学生干部

高卓1801

张宇轩

团支部

优秀学生干部

化工1702

周效竹

班委会

优秀学生干部

化工1703

王樱桥

班委会

优秀学生干部

化工1802

穆晓雪

班委会

优秀学生干部

化工1802

姜冬雪

班委会

优秀学生干部

化工1803

王克

班委会

优秀学生干部

化工1901

王展鹏

班委会/院学生会

优秀学生干部

化工1902

由书铭

班委会

优秀学生干部

化工1904

张贺钧

班委会

优秀学生干部

化工1921

梁山

班委会

优秀学生干部

化工1921

史恩庆

班委会

优秀学生干部

化工1922

朱思颖

班委会

优秀学生干部

化工卓越1701

李阳

班委会

优秀学生干部

化工卓越1701

马佳鑫

班委会

优秀学生干部

化学1801

王娜

班委会

优秀学生干部

化学1901

毛东骜

班委会

优秀学生干部

化卓1801

李昊洺

院团委/班委会

优秀学生干部

能化1801

彭帅

院学生会

优秀学生干部

能化1901

武来好

班委会

优秀学生干部

能源1701

霍泓滨

班委会

优秀学生干部

能源1702

代聪宇

班委会

优秀学生干部

生工1701

霍笑康

班委会

优秀学生干部

生工1801

李江玥

院团委 班委会

优秀学生干部

生工1901

王男

班委会

优秀学生干部

应化1701

邵宝旭

班委会

优秀学生干部

应化1703

陈娟

班委会

优秀学生干部

应化1801

刘晴

班委会

优秀学生干部

应化1802

安然

班委会

优秀学生干部

应化1803

孟雨航

班委会

优秀学生干部

应化1803

李思莹

班委会

优秀学生干部

应化1805

储宇航

班委会

优秀学生干部

应化1805

李倩

班委会

优秀学生干部

应化1901

徐瑜

班委会

优秀学生干部

应化1902

周宇驰

班委会

优秀学生干部

应化1904

赖照新

班委会

优秀学生干部

应化1905

于子桐

班委会

优秀学生干部

 

Copyright© 2019 All Rights Reserved. 辽宁石油化工大学 石油化工学院 版权所有
地址:中国·辽宁省抚顺市望花区丹东路西段一号 TEL:024-56861711、56861709(传真)